Ролка по покемонам

Объявление

Двойное соревнование координаторов открыто в Индиго в Риноби!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Школа » 1-ый и 2-ой этапы


1-ый и 2-ой этапы

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Я взяла 2!!!

12

Избранный вами покеболл был с тропиусом. Его характер довольно таки очень ленивый и мало послушный.

13

-Покемон выходи! Он вышел из покеболла и я даже немножко испугалась. Это был тропиус. Он такой большой.
-Привет, меня зовут Эсми, а это мой покемон какния. -Тропиууууус Прокричал покемон.  Потом он подошел к дереву и прилег. Какой он огромный Думала я.
-Тропиус ты будешь мне помагать в учебе? Покемон молчал. Вскоре он закрыл глаза и заснул.
-Какния давай исушающий удар на тропиуса. Тот быстро проснулся и что-то проворчал. -Я повторяю, ты мне будешь помогать? И в ответ тишина, покемон опять заснул.
-Какния давай энергетический шар Тропиус поднялся. Надо же достижение. Подумала я. -Тропиус так ты как? Покемон, как будто обиделся на меня за то, что я тревожила его сон. -Тропиус хочешь пофинов? Покемон сразу же обратил внимание. Я дала ему 5 пофинов. -А теперь скажи, я буду на тебя надеятся? -Трооооо -Вот и отличненько, теперь можешь поспать. Весело сказала я. Тропиус лег и сразу же заснул, я легла на него и тоже заснула. Вот так мы подружились с лентяем, любителеи еды и сна))

14

Молодец. Иди на следующий этап


Вы здесь » Ролка по покемонам » Школа » 1-ый и 2-ой этапы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно