Ролка по покемонам

Объявление

Двойное соревнование координаторов открыто в Индиго в Риноби!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Бои » Daiza`s and Asmy`s battle


Daiza`s and Asmy`s battle

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Daiza vs Asmy
Локация: густой и тёмный лес. Труднопроходимый. Местность на которой происходит стычка - поляна которая чуть отличается освещением от леса. Она светлее, хотя площадь её не такая уж большая. Исключены появления покемонов не тренеров.
Покемоны: 1х1.
Судья: Моника.

2

Ок

3

Я оставляю первый пост за Эсми.

4

Мы с Дайзой договорились встретиться на поляне в лесу. Я пошла через лес. -Фу паутина! Я ненавидела пауков и их творения. Перс шел со мной, тоже еле еле переставляя ноги через корни громадных деревьев. В лесу было очень темно, хоть глаз выколи. -Какния выходи. Давай полную защиту. Какния засветилась. Теперь мне была видна дорога. Я прошла еще метров 100 и вышла  на полянку. Она не была большой, но и слишком маленькой ее не назовешь. -Все какния спасибо. Теперь используй прорастание. Я захотела чтобы покемон восстановил силы. Какния засветилась и я увидела девочку на другой стороне полянки. -Привет, Дайза это ты? Какния заканчивай. Ты восстановился? -Какнииии! -Отлично, тогда готовься сейчас будет бой!

5

Получив известие о том что Дэйзу вызывают на бой девочку немного удивило. Пробравшись на место встречи часа два назад тренер прислонилась спинной к дереву и скрестив руки на груди начала о чём то думать. После двадцати минут стоянии на месте девочка призвала Анеко и чуть поразговаривала с ней...
- Ты будешь сражаться против кого-то там. Разрешаю действовать самостоятельно.
Дальше была занудная лекция о всех шагах боя, пичу даже умудрилась заснуть по конец. Противник же подошёл через минут тридцать. Дэйза оглянула противника оценивающим взглядом и хмыкнула. Потом оглянув какнию Дэйза посмотрела на пичу.
- Анеко, не спи, - твёрдо проговорила копия мисдревиус.
Уши электрической дёрнулись, по шерсти прошёл ток и она направила внимание на пришедших, после чего посерьёзнела и вскочила с места.
Тренер электрической опять же посмотрела на девушку.
- Здравствуй. Я Дэйза. Прошу и тебя представиться.

6

-Эээм я Эсми, а это мой пес Перс. Пес странно посмотрел на девочку в темном. -Мы с тобой договорились встретиться здесь. Осталось подождать Монику, нашего судью. Вдруг Перс залаял. Из леса кто-то подходил к нам, кажется это была Моника. Она остановилась посреди поляны. Я стала прислушиваться к ее словам.

7

Я наконец добралась до этой поляны. Гроулит всю дорогу освещал мне путь. Я увидела двух девочек тихо разговаривающих о чем-то. Я поняла что это Дэйза и Эсми.
-Вы уже здесь? Тогда начнем! Кто первым атакует?

8

- Отдаю это право Эсми.
Дэйза кивнула Анеко и та проскакала к центру поляны. "Бой будет лёгок..." Девочка в костюме мисдревиус ухмыльнулась и начала думать о дальнейшем развитии событий.

9

-Спасибо Дэйза. Какния давай энергетический шар, полную защиту и ватную пыльцу!

10

- Железный хвост, подкоп, быстрая атака.
Дэйза опять же посерьёзнела.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Бои » Daiza`s and Asmy`s battle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно