Ролка по покемонам

Объявление

Двойное соревнование координаторов открыто в Индиго в Риноби!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Бои » Daiza`s and Asmy`s battle


Daiza`s and Asmy`s battle

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Пичу отбила энергетический шар, потом зарылась в землю и атаковала какнию, но тот был защищен и поэтому ни капли не пострадал. какния бросил в пичу кусочек ваты. Я наблюдала с интересом за битвой

12

-Какния отлично теперь разбрось ядовитые иглы и используй отвагу!
Какния действовал отлично!

13

- Железный хвост, опять же разряд! "Железный хвост должен отбить первую атаку, а молния разрушить вату, хе..."

14

Когда пичу приближалась к какнии, то сильно исколола ноги о шипы. Теперь в ее теле яд, от которого она каждую атаку будет немного слабеть. Отвага это прием основанный на нескольких быстрых ударах, так что какния стукнул пичу, и та не успела использовать железный хвост. Но когда пичу приземлилась на другой стороне поля, то использовала разряд и разрушила вату и еще немного попала в какнию. Того немного парализовало, но он мог двигаться, хоть и не так быстро как раньше

15

-Какния молодец! Теперь давай просто отвагу, если пичу зароется , то используй полную защиту и разюрось ядовитые иглы!
Покемон слушал каждое мое слово, а потом начал приводить в исполнение

16

В следующий раз буду включать мозги по полной)

17

- Ммм... Искры и разряд.
Удачи)

18

Какния сильно пострадал, его парализовало

19

Спасибо)
-Какния давай полную защиту и прорастание. Когда будешь чуствовать что защита начинает кончаться, используй еще раз!
Я хотела вообще использовать вату и на какое-то время обездвижить твоего покемона, но пичу с ней слишком быстро расправляется)

20

- Подкоп. Анеко, попытайся блокировать действие корней какнии искрами.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Бои » Daiza`s and Asmy`s battle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно