Ролка по покемонам

Объявление

Двойное соревнование координаторов открыто в Индиго в Риноби!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Бои » Daiza`s and Asmy`s battle


Daiza`s and Asmy`s battle

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Какния давай 2 энергетических шара, если пичу сделает подкоп, то просто используй повторно полную защиту У меня появилась надежда на победу

32

- Хмм... На поверхность. Быстрая атака в которой, ты, Анеко, должна увернутся от шаров.

33

Анеко на пострадала, какния тоже, так как до этой атаки использовал полную защиту

34

-Какния давай полную защиту и 3 энергетических шара, если анеко сделает подкоп, используй еще раз полную защиту!
Извиняюсь, что так долго не отвечала, я просто на даче, искала где ловит телефон))

35

- Уворот в быстрой атаке. "Три энергетических шара? Какния почти без сил, хе... Да и Анеко слаба... Но делать энергетические шары подобно самоубийству..."

36

Что то я и вправду разошлась. -Какния не надо шары, просто защиты хватит. Ладно стоп бой. Дэйза,ты победила. Какния стой! Анеко, тоже остановись! Спасибо бой был захватывающим, но не стоит до конца изводить покемонов. Так бой закончился.

37

- М... "Значит она не так глупа? Радует."
Достав премиум болл и вернув в него Анеко девушка хмыкнула и развернувшись направилась в противоположную сторону от соперницы, то есть назад, к своим делам.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Бои » Daiza`s and Asmy`s battle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно