Ролка по покемонам

Объявление

Двойное соревнование координаторов открыто в Индиго в Риноби!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Школа » 3-ий этап


3-ий этап

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вам дадут задание. Вы должны будете выполнить его со школьным покемоном. Пост писать в этой теме.

2

Теперь Моника поймай санкерна

3

-Катерпи пошли поищем санкерна.
-Кат кат
Позвал меня покемон.
Он уже нашел санкерна.
-Атакуй липкой нитью и толчок
Санкерн весь в паутине. Он не может из нее выьраться.
-Еще толчки.
Катерпи уже 3 раза атаковал.
Санкерн никак не выберется.
О использовал сверхтягу и катерпи стал гораздо слабее, а санкерн восстановил затраченную силу.
Теперь он использовал рост и увеличился в размерах.
-Катерпи еще нить и толчки
Санкерн опять в нити застрял.
Катерпи атаковал пять раз.
Санкерн не может продолжать бой.
Я кинула покеболл

4

Санкерн пойман

5

Драгон теперь поймай чармелеона

6

Драгон теперь поймай чармелеона

7

я с райчу отправилась к вулкану там водились чармелионы
вот первый из них
- райчу используй подкоп
райчу зарылся в землю а чармилион  использовал огнемёт
- - райчу удар молнии
чармилион уклонился от атаки
- райчу ток
он опять уклонился
- райчу железный хвост
чармилион ослаб и я решаю
- покебол вперёд

Отредактировано dragonIMDB: (Четверг, 19 мая 09:55:54)

8

Принято, теперь иди на 4 этап, там тебе дана ссылка на выполнение теста, напиши сколько ты значков заработала

9

Поймай вортотла при дождливой погоде (его сила и скорость увеличиваются)

10

Я отправилась искать вортотла. -Блин, какой сильный дождь! Ворчала я тихо. Перс шел рядом, видно ему очень нравился дождь: он весело тявкал через каждые 5 метров. Вдруг Перс громко залаял, он меня оповестил о приближении покемона. Я увидела вдали покемона, по его приближении я лучше видела его. Это был вортотл. -Молодец Перс. Похвалила я пса и начала искать покеболл с тропиусом. Пока я шарила в рюкзачке, покемон приближался и зло смотрел на меня, за то что я преградила ему дорогу. -Ну где же ты??? Начала сердиться я. Вот я наконец нашарила покеболл. -Тропиус выходи! Но это оказалась какния. -Задержи вортотла! Я продолжила поиски. Вот покеболлы и мастерболлы, но они все пустые. Да я нашла тропиуса. -Покемон вперед! Тропиус вышел, как я была рада этому ленивцу. -Тропиус давай вихрь на вортотла. Какния домой. Какнию я загнала в покеболл, тропиус начал бой. Вортотл не очень сильно покалечился в вихре. Когда он вылетел из него, то быстро атаковал тропиуса водометом, но он увернулся, благодаря тому, что поднялся в воздух. Я даже не подумала бы что он, такая громадина, умеет летать. -Тропиус давай топот. Земля затряслась, я сама присела на мокрую землю, чтобы не упасть. Перс сидел рядом. Я выпустила какнию, чтоб та впитала в себя воду. Ей это очень полезно. Так вот вортотл упал от такого топота. -Тропиус продолжай с режущими листами. Вортотла они сильно порезали. Но из-за топота он не мог встать. -Тропиус давай энергетический шар! Для этой атаки тропиусу пришлось прекратить топот. Покемон атаковал шаром, вортотл увернулся и атаковал водным пульсом. -Тропиус еще энергетический шар. Атаки столкнулись и взорвались, от них остались лишь медленно падающие звездочки зеленого и голубого цветов. Как красиво - подумала я. -Тропиус давай порыв ветра! Я знала куда подует ветер, вортотл должен был врезаться в камень, стоящий на обочине тропинки. Так и получилось. Вортотл сильно покалечился. -Тропиус быстро энергетический шар! Шар попал в вортотла. -Тропиус еще раз! Вортотл скатился с камня и упал на землю. Я кинула покеболл. -Молодчина тропиус! Похвалила я покемона и ждала результата его боя....


Вы здесь » Ролка по покемонам » Школа » 3-ий этап


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно