Ролка по покемонам

Объявление

Двойное соревнование координаторов открыто в Индиго в Риноби!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Бои » Daiza's and Asmy's battle 2


Daiza's and Asmy's battle 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Daiza vs Asmy 2

Локация: Просторная поляна с большим количеством красивых цветов. По "краям" поляны стоят огромные камни. Исключены появления диких
покемонов.
Покемоны: 2х2 сразу.
Судья: Моника.

2

Я договорилась с Дэйзой об еще одном бое. Мы должны встретиться на просторной поляне. Я шла недолго, минут 20. Перс шел рядом и весело тявкал. Какния тоже держалась со мной, по пути она впитывала в себя энергию цветов, тем самым улучшая свое состояние. Конечно драться будет не она, но пока есть такая возможность, почему бы ей не воспользоваться. Вот скоро мы пришли на поляну, здесь и правда было очень просторно и красиво. Пока никто не пришел, я решила поиграть с Персом. Я нашла палку и кидала ее, а пем мне ее приносил. Вот я увидела знакомую фигуру, похожую на призрачного покемона - мисдривус. Это была Дэйза. -Привет! Мы снова встретились. В пролый раз победу одержала твоя Анеко, но теперь победят мои покемоны! Я говорила это с гордостью, почему я была так уверена, я и сама не понимала. -Минун, плюсл, вперед! Теперь первая атака достается тебе! Дэйза хмыкнула и выпустила из покеболлов своих покемонов...

извиняюсь, что без выделений, не понятно наверно. прост я с телефона, комп не работает

3

Дэйза напиши тогда ты свой пост, а потом я...

4

Эсми, не описывай пожалуйста действия за меня.
Так как у меня абсолютно отбило желание много писать начну с того момента.


Выбранными Дэйзой покемонами были сивайпер с нидораном.
- Этот бой будет более труден...

5

Извиняюсь....Занесло...
-Атакуй первой Дэйза
"На этот раз я побеж...побед....одержу победу!"-подумала я и на моем лице появилась ухмылка.
-Минун и плюсл готовьтесь!

6

- Хабунэ, подкоп. Нидоран, теневой коготь на плюсла.

7

"Хм неплохая тактика разлучить плюсла и минуна, но не выйдет" подумала я.
-Оба используйте руку помощи! Потом опять же оба раздвоение! Минун, если хабунэ тебя не ударит, а сделает это с твоей копией, тогда атакуй искрой. Понял?
-Минууу
Я обрадовалась, покемон стал танцевать.
-Плюсл, значит если нидоран не ударит тебя, тогда атакуй, используя быструю атаку!
-Плююю
Оба покемона сразу же начали испольнять команды

8

Хабунэ попал по копии минуна, который быстро атаковал его искрой-шаром.
Нидоран пристально следил за плюслом, но все-таки ошибся в выборе противника. Он попал в копию. Плюсл тоже атаковал его шаром-искрой.
Теперь я буду судить состояние здоровья в процентах. Так что вот:
Хабунэ 95%
Нидоран 90%
Плюсл 100%
Минун 100%

9

Daiza написал(а):

Хабунэ, подкоп.


Моника написал(а):

Хабунэ попал по копии минуна, который быстро атаковал его искрой-шаром.


=_=
- Хабунэ, высунься из земли и выпусти туман, после чего уйди обратно под землю. Нидоран, в сторону, по моей команде атакуешь ядовитым рогом ближестоящего к тебе покемона.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Бои » Daiza's and Asmy's battle 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно