Ролка по покемонам

Объявление

Двойное соревнование координаторов открыто в Индиго в Риноби!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Алабастия » Кабинет профессора Оука


Кабинет профессора Оука

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Здесь профессор дает вам одного из покемонов на ваш выбор:
Сперош
Какнея
Тотодайл
Зангус
Ратата
Торчик
Чикорита
Фибас
Мавиль
Пичу
(Покемоны почти каждую неделю обновляются)
Пост должен быть не менее 15 строк

2

Я пришла в кабинет профессора Оука
-Здравствуйте профессор, я пришла за покемоном
-Ааа привет, Моника.
Профессор отошел в другую комнату, а как только пришел спросил
-Какие ты виды любишь?
-Нуу мне нравятся водные, огненные и нормальные.
-Тогда выбирай: октилерия, сваблю или гроулит?
Я недолго думав выбрала
-Конечно гроулит
Профессор дал мне покебол с гроулитом.
Я сразу же выпустила покемона
-Гроууу
Взвыл он от радости.
Я погладила преданного покемона
Профессор дал мне 5 покеболлов, покедекс и я пошла домой за деньгами в дорогу и вещами.
Мама меня долго уговаривала остаться, но я настояла на своем.
Мама дала мне 2000 пок.
Я собрала сумку, в которой были пофины для покемонов(10)
Я отправилась в путешествие...

3

Я пришла за своим первым покемоном к профессору.
-Привет. Ты кажется Арф?
-Да, здравствуйте.
-Выбирай покемона!
Профессор показал мне 3 покемонов.
Я сразу же выбрала один из них. В нем оказался электрайк.
-Спасибо профессор. До свиданья
-Пока

4

тук тук я постучала в дверь
- входите
- здравствуйте профессор я могу взять своего покемона саваблю
- конечно а  ты драгон я сейчас принесу
профессор пошёл в другую комнату за покемоном я пока жду присела на стул и задумалась о том чем заняться после и кем стать координатором или бойцом да  конечно координатором и покемон подходит а бойцом значки зарабатывать я буду и координатором и бойцом
в это время подошёл профессор с покеболом
- ну как выбрала кем стать
- да я буду  координатором и бойцом
- ну тогда держи
он протянул мне покебол
- спасибо профессор
я пришла домой взела деньги и отправилась в вермилин

Отредактировано dragonIMDB: (Понедельник, 16 мая 07:24:18)

5

У тебя есть сваблю, 5 покеболлов, 2тыс поков, покедекс и покемоны из питомника
Сваблю знает клювок, песня, яростная атака, ледяной луч, солнечный день(ослепляет противника)

6

Рано утром, тогда, когда солнце ещё не встало опять же юный тренер направлялся к лаборатории. Девочка десяти лет довольно таки сильно хрупкого телосложения с длинными, чуть вьющимися синими волосами и большими фиолетовыми глазами одетая в пышное синее платьице и такого же оттенка туфли. На шее красовались большие красные бусы которые на фоне бледно-белой кожи выглядели особо яркими. Ах да, на плече была небольшая сумка чёрного цвета с красными пришитыми к ней стекляшками. По виду можно было сказать что девочке лет семь.
Взгляд юного ещё не тренера перестал наблюдать за тем, что находилось под ногами и поднялся чуть  нервно ища вдали что то, заметив лабораторию вдалеке девочка ускорила шаг. Мысли опять затуманились чем то левым.
Подходя к лаборатории Дэйза заметила знакомую фигуру парня который прислонившись к стенке здания рассматривал небо.
- Рик? - с небольшим удивлением произнесла девочка остановившись в трёх метрах от знакомого.
Внимание парня перешло на девочку что подошла к нему. На лице растянулась улыбка. Парень лет двенадцати был одет в кожаную курточку чёрного цвета под которой была белая майка, такие же штаны чёрные и тяжёлые ботинки. Штаны поддерживал пояс с прикрепленными к нему покеболлами и прочими нужными приспособлениями. На руках были всяческие браслеты, а на шее находился шипованый ошейник. Волосы у Рика были белые, растрёпанные, а глаза тёмно зелёного оттенка. Рик чуть покачавшись на месте отодвинулся от стены и развернувшись к Дэйзе сделал несколько шагов приблизившись к ней почти вплотную, чуть наклонился, так как девочка была на пол головы ниже его, и обнял.
- Дээээйзочка! - довольным голосом протянул парень.
На щеках девочки тут же образовался некий румянец, но сообразив что делать Дэйза сделала привычное ей каменное лицо.
- Не трогай меня, Рик, - спокойно проговорила девочка.
Парень тут же отлип от неё, на лице Рика появилась детская обида.
- Раз ты так желаешь...
- Не продолжай, - перебила своего друга Дэйза и глянула на дверь лаборатории.
- Ты опять вместо него?
- Да, у него опять дела, - задумчиво проговорил парень и достав ключи начал открывать дверь.
- Смотри, не принеси кого-нибудь в жертву своему Дяволу, - усмехнулась Дэйза проходя внутрь помещения когда тот "гот" открыл лабораторию.
Девочка с интересом осматривала помещение. Тем временем Рик собирал всё необходимое.
- Значит ты тут справляешься? - подходя к парню говорила Дэйза.
- Да, это совсем не сложно, - с кивком ответил Рик и взяв поднос с покеболлами, покедексом и деньгами вернулся к его предмету обожания.
- Значит... Вот деньги, это - покеболлы. Что бы воспользоваться ими нужно нажать вон на ту белую кнопку и они увеличатся, или наоборот. О покедексе ты вроде бы всё знаешь, - задумчиво говорил парень указывая на предметы, после чего перевёл взгляд на Дэйзу и "расплылся" в улыбке.
Девочка хмыкнула и собрав предметы с подноса убрала их в сумку, после чего вопросительно посмотрела на Рика.
- А мой первый покемон?
- Он там, я специально выбирал. В премиум болле... - проговорил парень мечтательно смотря на Дэйзу.
- Твою ж... - девочка в капле ещё раз глянула на друга и развернувшись направилась к выходу.
- Удачи, Дэйзочка! Я буду жда-ать! - прокричал помощник профессора в след.
"Да-да, конечно, Рик..." - недовольно думал уже юный тренер направляясь в сторону следующего города...

Отредактировано Daiza (Понедельник, 23 мая 14:35:33)

7

Классно! Пичу твой, даю тебе конфетку за такой интересный рассказ

8

Арф^_^, м... Спасибо, да)

9

пять лет назад
Циар проснулся рано утром, солнце уже светила ему в глаза побуждая открыть непослушные веки. Он встал с кровати и лениво потирая глаза встал и пошёл умываться .
Выйдя из ванны Циар направился на кухню  "стало быть мать сегодня на сутках ... ну что же в таком случае я сегодня ем салат" Циар приготовив себе еду оделся в свою привычную Одежду и направился в лабораторию оука.
- пока - вдруг он вспомнил что никого нет дома.
Ну вот он вышел из дома и запер тяжёлую дверь.
Вскоре от проверив ничего ли он не забыл он чего. и так Циар пустился в путь.
вот он уже в лабалатории , открыв не менее тяжёлую дверь Циар-кун его сразу попривтсвовала девушка за стойкой.
- доброе утро, ты Циар? - Циар молчаливо кивнул и направился в кабинет и открыл дверь.
профессор Оак.
- Циар мой мальчик! - профессор хотел обнять циара, но он вовремя отошёл
- Я за покемоном - немного грубо сказал Циар - простите , я не привык
-ах да, точно точно
- Ты сделал выбор ?
- Да
- Кто?
- Чермондер
- Хорошо - профессор дал покебол - Это чармандер- самка
- Я могу идти? - спросил Циар, на чот профессор кивнул.
Циар ушёл домой

10

Принято! Так кем ты хочешь стать?


Вы здесь » Ролка по покемонам » Алабастия » Кабинет профессора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно