Ролка по покемонам

Объявление

Двойное соревнование координаторов открыто в Индиго в Риноби!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Алабастия » Кабинет профессора Оука


Кабинет профессора Оука

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

треннером-координатором

12

Мэй проснулась и очень быстро одевшись побежала к профессору Оуку(быстро оделась, потому что приготовила все вечером, а то бы как всегда час собиралась и  опоздала бы)
Так вот, Мэй побежала к профессору. Как только я зашла в его кабинет, профессор увидел девочку и спросил:
-Привет, ты ведь Мэй? А ты быстро, вот покемоны выбирай:
Свинуб очень сильно любит поесть
Тото...
-Я выбираю свинуба
Крикнула Мэй и взяла покеболл с покемоном, даже не дослушав профессора.
-Спасибо профессор. А я знаю, что еще есть покедекс, который определяет покемонов и их характеристику, где он?
-Я тебе как раз собирался его дать
Профессор дал Мэй покедекс и 5 покеболлов
-О отлично! Спасибо, я тогда побегу?!
-Да иди завоевывать значки и ленточкм на соревнованиях
-До свидания
-До встречи
Мэй побежала по тропинке, по которой она попадет на мост. Она уже знает, кого будет ловить там.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

13

Все, теперь иди куда хочешь: лови покемонов, получай значки и тд и тп

14

-Блин, я проспала!!! С таких слов началось мое утро))
Я быстро оделась, умылась и пошла завтракать, но потом решила взять с собой бутеры.
У меня дома живет пес Перс (это никак не связано с покемоном-котом, прост случайно мелькнуло название) и  он всегда ходит за мной, вот и в этот раз он пошел со мной в лабораторию
-Оставайся дома Твердила я ему, но он не слушал
Ну ладно, пусть идет подумала я
Я практически бежали, еще перс под ногами путался Вот черт, все-таки надо было его дома привязать к цепи
Вот показалась лаборатория, там толпились дети Отлично, еще не позно, а я уже подумала Размышляла я
Но когда я подошла, то увидела, что у каждого в руках покеболл Чееееерт
Я забежала к профессору запыхавшись.
-А Эсми вот и ты. Проспала?
-Здраствуйте профессор, да случайно Покраснев сказала я
Вот тявкнул Перс, наверняка хотел, чтоб заметили
-Он с тобой? Только смотри, чтоб не бегал здесь, ты же хороший мальчик Сказал проф и потянулся погладить пса, которому он сразу же понравился
-Так... Вот покеболлы, выбирай. Кстати кто тебе больше нравится?
-Какния
-Вот и отлично, вот твой покемон
-Какния выходи! Из покеболла вышел покемон-кактус, я сразу же обняла его, покемон ответил взаимностью
-Спасибо профессор, до свиданья
-Еще не раз увидимся, до скорого
Я вышла из лаборатории и меня окружили ребята, они сразу же начали кричать Покажи своего покемона! Я позвала какнию. Все сразу же разошлись, я поняла, что мой покемон не нравится ни одному присутствующему человеку. Но оказалась не права. Из толпы вышла девочка и сказала Вау,я тоже мечтала о какнии, но у меня пичу. Тоже хороший покемон Пичу сидел у нее на плече Пичууу крикнул он радостно. Мы пошли вместе, я узнала что девочку зовут Роуз и она старше меня ровно на 10 дней. Мы решили вместе с ней путешествовать (Перс кстати пошел со мной)......

Отредактировано Asmy (Воскресенье, 29 мая 15:58:25)

15

Весело))) Перс с тобой будет путешествовать прикольн и девочка Роуз тоже, только она не может дарить тебе покемонов (только на день рожденья ) Какния знает рука иглы, самострел, ядовитый порошок, песчанная атака, двойной удар. Удачи

16

Я попробую писать как Эсми. Так прикольно))
Сегодня самый лучший день в моей жизни! -(подумала я). Наконец-то я получу своего первого покемона! -(так продолжилась моя мысль). [Я вышла из дома с радостным настроением и пошла к профессору Оуку, но пройдя всего пару шагов, я увидела вдали своего врага с детства - Лару.] Неужели она пошла за покемоном? -(я была очень разъеренна).[Я пошла быстрее, чтобы попытаться опередить ее, но не получалось. Лара всегда и во всем опережала меня, иногда из-за этого я очень сильно плакала. Но теперь я решила, что она меня не превзойдет! Я пошла еще быстрее, у меня ужасно заболели ноги, так как я уже начала бежать, причем достаточно быстро. И вот получилось так, что у входа в лабораторию мы встретились]. Ну что мисс неудачница, за покемоном пришла -(сказала Лара, и все те, кто стоял рядом, начали смеяться. Меня это очень рассердило).[Я быстро вошла в лабораторию, но не увидела в ней ни одной живой души.] Профессор! Вы где? (крикнула я громко, дабы забрать поскорее своего покемона и смататься от сюда) Сейчас подойду (раздался голос профессора, через минуту он пришел с покеболлами и сказал нам выбирать, со мной стояла Лара, она выбрала своего покемона - мавиль. Я взяла чикорито.) Давай сразимся (предложила Лара, я конечно же согласилась) Мавиль давай железный хвост! Листика, теперь я тебя буду так звать, давай раздвоение и травяной узел! [Пока мавиль боролась с клонами, листика готовила ловушку, а потом легко завлекла в нее мавиль] Мавиль выберись от туда! Листика давай ядовитую пыльцу и режущие листы! (Мавиль выбралась из травяной ловушки благодаря укусу, но к этому времени листика уже использовала пыльцу, которую мавиль кстати вдохнула. Потом мавиль получила режущими листами] Мавиль давай укус на чикориту! Называй ее листикой, листика давай толчок и таинственный лист одновременно! [Мавиль опять получила, но на этот раз сильнее] Мавиль давай железный хвост! Листика толчок и режущие листы опять же одновременно! [мавиль упала, больше нехотя драться] В первый раз ты меня победила, но потом такого не будет! Сомневаюсь(тихо сказала я и пошла домой)...

17

Пост принят. Удачи в дальнейшем приключении на пути к званию мастера!

P.S. Моника, прошу, выставь очки за бой чикорите. У меня нет сил перечитывать это и выявлять итог...

18

Я проснулась и посмотрела на время. Было 6:45.Я лежала и думала о завтрашнем дне ведь завтра я получу первого покемона.Вдруг резко открылась дверь и в мою комнату вошли мои друзья , близкие родственики и мама.
-" С добрым утром , дочка" - сказала мама.Её покемон любимый покемон был Гардевуар . Когда-то она поймала ральтса и они стали очень хорошыми друзьями .С её помощью она побеждала и стала очень знаменитой . У нас было очень много покемонов особенно Понит и рапедаш. С детства я занималась верховой ездой.Умела ловко пригать через препятствия . но вспомнив что в моей комнате находятся люди я очнулась и спросила:
-" Мама . а что случилось? "
- " ты что не помнишь., Сегодня твой день и сегодня ты получишь нового покемона. " Похоже что я переволновалась и забыла какой сейчас день. Я резко встала и начала собираться. Мама и остальные готовили что-то в кухне . Я вышла и все меня хором поздравили. Дали мне кусочек торта и я пошла к профессору Оуку в лабораторию. ВСЕ мне сказали 6
- " ты едь мы тебя встретим возле лаборатории."
- " Хорошо "- ответила я
Я ехала очень быстро и ветер играл моими волосами. Вдруг я увидела одного мальчика . Он плакал и ему было больно . В его руке я увидела Гроулита . Я спросила:
- " что случилось?"
- Мы очень быстро бежали с моим гроулитом и мы упали в яму, а мой Гроулит помог мне и он очень сильно ранен , а я не могу пойти в покецентр, у меня сильно болит нога. Вреия уже доходила до 8:00. А мне же нужно в лабораторию!Как мне поступить? Я долго не раздумывая взяла из рук его Гроулита и поехала сколько есть мочи. Вот уже виден и покецентр. Я прибежала и с криками сообщила Медсестре Джой о Гроулите и О мальчике в лесу.Время было уже 8:00.Все , теперь я не успею. Но я увидела в покецентре профессора Оука.Я подбежала к нему и сказала:
- " Профессор , простите . ВЫ не помните меня ? "
-" Ах да я тебя помню." - сказал Профессор.
Я пошла вместе с профессором Оуком и увидела как мальчика привезли в больницу.Он улыбнулся мне и я в ответ тоже улыбнулась.
-" Вот мы и пришли . Перед тобой три покемона выбири покемона любого: РАЛЬТС ГИБЛ ГАСТЛИ." Сказал профессор мне. Долго не раздумывая я решительно сказала я :
- " У меня есть друг с которым я хочу быть как с равным а с ральтсом я буду не победима , ну и он очень мне нравиться милый такой покемон ."- решительно сказала я.
- " Хорошо вот возьми своего ральтса , покедекс и пустые покеболы. Удачи тебе"
- " спасибо" сказала я
Я вышла из лаборатории и меня приветствовала вся родня. Поздравили ия пошла искать приключения. Я пошла по дороге и встретила того мальчика и Гроулита . Он поздравил меня и поблагодарил . Сказал мне:
- " давай путешествовать вместе ."
- " давай" - сказала я .
Я кузнала что его зовут Роджер . У него еще есть друг Тони и Сестра Мария . Он пошел к ним  что бы попрощатся . Но они захотели с нами пойти и мы были не против . У Марии было много покемонов , но любимый оказался эспеон . А у Тони его любимый покемон оказался алаказам . Я показала им своего первого покемона и они меня поздравили . и мы вместе стали путешествовать и завоевывать все больше друзей и значков. Вдруг я вижу идет какой то покемон Но это уже другая истроия ...Но это еще не конец   ...

Отредактировано Классная (Вторник, 22 мая 09:04:41)


Вы здесь » Ролка по покемонам » Алабастия » Кабинет профессора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно