Ролка по покемонам

Объявление

Двойное соревнование координаторов открыто в Индиго в Риноби!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Алабастия » У моста


У моста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень старый веревочный мост висит над глубокой речкой, в которой полно водных покемонов-рыб (хорси, голдин, магикарп, чинчоу, квилфиш, роеморейд). Поймать этих покемонов очень трудно, так как к речке из-за обрыва подойти практически невозможно

2

Проходя мимо моста Дэйза, всё это время идя по записям на карте, остановилась около него. "Значит... Это переход к местности Пьютера? О да! Я смогу победить там благодаря тому что поймаю тут покемона!"
- И возрадовалась Дэйза, и пошла она через мост что бы устроить там ловлю для победы первой... - девочка усмехнулась.
Первые шаги по мосту были очень аккуратными, так как от каждого прикосновения с моста что то сыпалось или отваливалось. Тренера периодически посещала мысли "А может не надо?". Чувство самосохранения было быстро подавлено страхом и мечтой о выигрыше. Дойдя до середины мостика она уселась на гнилые доски.
"Я ж высоты боюсь..." - только что дошло на тренера, после того как тот посмотрел вниз. Паника охватила сознание, не давая двигаться девчонке. Концентрация сбилась, началась сильная дрожь.
- Ваааашу маааать... - проговорила человеческая копия мисдревиус, после чего мост, от резких движений тренера, начал раскачиваться из стороны в сторону.
- Паааааника!!! - проорала юная леди зажмурившись и инстинктивно вцепившись руками в занозистые доски царапая бледную кожу.
Через минут пять, когда обстановка уже была привычна, Дэйза открыла глаза и отдышавшись шепотом выругалась. После чего до сих пор дрожащей рукой девочка достала из сумки тот самый болл о котором говорил Рик. "Сейчас посмотрим, что ты там для меня приготовил... Только бы не какую-нибудь бесполезную гусеницу..." Поднеся болл к лицу и разглядев орнамент его тренер зажмурился вспоминая. "Значит... Нажать на белую кнопку... Да..."
Нажав на ту самую кнопку скрепляющую две части премиум болла Дэйза выпустила из него покемона - пичу. Сначала реакция  тренера на него была довольно таки удивлённая, потом пошли проклятья в сторону Рика, а покемон тем временем пытался зацепится за что то так как падать в неизвестность ему не хотелось. Наконец уцепившись за один из шнуров что служили перилами пичу избежал участи исчезнуть в воде.
"Значит... Охрененно Рик... Подарил такое мелкое и, видно, не очень то мощное существо... Но эволюция будет довольно стоящей..." Тренер посмотрел на маленькое жёлтое создание оценивающе, покемон тем временем недоверчиво оглядывал человека.
- Я твой хозяин, - проговорила Дэйза решительным тоном.
Пичу посерьёзнел, распознав в тренере довольно сильную личность он кивнул. Если бы Дэйза была какой-нибудь плаксой, то этот покемон явно не слушался бы её.
- Нам надо поймать водного покемона, и ты с этим отлично справишься, - девочка достала из сумки удочку неизвестно каким способом сложенную в палку, и после того как приспособление было расправлено, Дэйза, поудобней разместившись начала пытаться словить покемона.
Через полчаса примерно наконец то удочка задёргалась означая что кто то попался. Пичу всё это время маясь от безделья насторожился. Дэйза несколькими резкими движениями выдернула рыбу на мост. Водный покемон брыкался и пытался прыгнуть обратно, но  реакция Дэйзы не дала ему скрыться.
- Разряд!
Пичу мгновенно среагировал на команду тренера и быстро поджарил электричеством того покемона.
- Да, ты натренирован... Рик постарался, - Дэйза улыбнулась.
Пичу тоже обрадовался.
- Мэджикарп значит... Отличненько...
Поймав покемона в покеболл, Дэйза уже без страха поднялась, взяла пичу и тот покеболл с мэджикарпом, после чего направилась по мосту дальше, в пьютер.

Отредактировано Daiza (Понедельник, 23 мая 20:53:05)

3

Классно! Как я помню в правилах за посты мы пообещали тоже деньги давать, так что тебе дается 200поков

4

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Мэй подошла к мосту
-Блииииин, как он шатается!
Вскрикнула девочка (к тому же она как и все боялась высоты, а мост был очень высоко над речкой)
Мэй шагнула на мост и вцепилась в него обеими руками. Но потом все-таки шагнула назад
-Я придумала, нужно просто далеко закинуть удочку.
Мэй достала удочку из рюкзака и закинула ее, но не очень далеко. Но этого оказалось достаточно, удочка упала в речку. Вдруг удочку что-то потянуло вниз
-Даааа, я кого-то подцепила!
Вскрикнула девочка от радости и начала крутить удочку на себя, покемон показался из воды. Мэй достала покедекс:
-Покемон водного типа-Магикарп.
Этой информации ей было достаточно (Она потом разберется с остальной характеристикой, сначала ей просто нужно было узнать тип и название)
-Свинуб давай заморозим магикарпа, атакуй ледяным лучом!
Магикарп стал сосулькой (очень большой сосулькой)
-Свинуб, теперь таран
Магикарп на взгляд Мэй стал очень слаб. Она кинула покеболл. Шарик замигал

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Отредактировано Мэй (Среда, 25 мая 19:25:52)

5

Магикарп 5уровня, атаки инерция, водная струя, толчок, всплески

6

Тебе 100пок


Вы здесь » Ролка по покемонам » Алабастия » У моста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно