Ролка по покемонам

Объявление

Двойное соревнование координаторов открыто в Индиго в Риноби!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Пьютер » Ущелье в горах


Ущелье в горах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом очень темном ущелье можно легко себе что-то повредить, если ничего не видишь. Для устранения проблемы можно либо купить фонарик в магазине, либо попросить помочь огненного покемона. Здесь встретить некоторых психических (майм, эспеон) и темных (умбреон и абсол) покемонов

2

Я зашла в ущелье, здесь было очень темно. Вдруг я обо что-то споткнулась.
-Блазикен выходи!
Шопотом, но с увереностью произнесла я.
-Посвети мне сюда
Мы с блазикеном наклонились и увидели спящего ральтса. Мне он сразу же понравился. Я захотела его поймать, но не хотела будить. Тогда я решила проверить действие мастерболла.
-Мастерболл лети!
Ральтс поглотился в болл. Он мигал минуту и перестал. Я выпустила ральтса, он проснулся, я вспомнила о пофинах.
-Ральтс будешь пофин?
Ральтс согласно кивнул. Я дала по паре пофинов каждому покемону и мы пошли дальше.

3

Ральтс 4 уровня знает таинственный лист, раздвоение, телекинез, быстрая атака

4

туц туц ёоу!!! - вопил Циар на всё ущелье стараясь напугать опасность , он уже давно понял что таким образом можно напугать самых опасных покемонов, ведь глубоко в душе они все очень добры и ранимы. А ещё Циар заметил что когда чермандер особенно радостен, то огонёк на его хвостике особенно ярко горит, как что в его случае это было выгодной стратегией, как что Циар  старался воодушевить свою любимицу. Дабы она лучше себя чувствовала себя лучше и давала нам огонь.
Ну что же , думаю Вам не стоит объяснять тот факт что Циар шёл в Пьютер и что ему хотелось получить кого нибудь покемона? Он резко затормозил, Черри неожиданно поникла и остановилась, огонёк на её хвостике стал гореть менее ярко, Ци-кун прижал палец к губам, они уже достаточно глубоко вошли в ущелье и можно спокойно ловить кого угодно.
Они стояли так уже несколько минут, Черри плюхнулась на пятую точку и начала считать пальцы задних лапок. пламя на его хвостике тихо потрескивало , вокруг не было не звука. Постепенно глаза парня привыкли к тусклому свету и он начал замечать тонкий блеск глаз невидимых существ, хоть Циар был уже достаточно взрослым (15 лет как ни как) он начал боятся, Черри чувствовала напряжение хозяина и немного поникла.
неожиданно раздался воинственный крик
АБСОЛ!!! - Циар надменно улыбнулся
- Есть! - и постарался как можно быстрее отпрыгнуть , у него почти получилось, атака покемона задела рукав толстовки.
Циар улыбнулся ещё шире, не зря он прежде чем поймать первого покемона решил натренировать Черри
- Черри, давай огнемёт!!! - мокемон подпрыгнул вверх и атаковал абсола мощной атакой , маленького чармандера резко откинуло назад. Циар скрипнул зубами. Атакака не попала. - попробуй угли!
Покемон быстро вскочил и атаковал. на этот раз не такой мощной , но более точной атакой.
на этот раз атака попала в точку.
А теперь подкоп и когти!!! - крикнул парень и чермандер зарылся в землю.
Абсол был в недоумении , неожиданно ссади на него напало мелкое, но очень быстрое существо, абсол от неожиданности потерял равновесие и упал на холодную, каменистую почву.
Циар быстро кинул покебол, тот забрал покемона и начал качатся быстро пикая. Вскоре он остановился
- похоже он быстро сдаётся... ну что ж . давай вызовем нового товарища? - сказал Циар и подкинул покебол вверх. из покебола выпрыгнул удивлённый абсол . он в ужасе оглядывался что-то бормоча.
- привет!!! Я Циар, а это Черри ! - он добро улыбнулся, а черри радостно помахала покемону лапкой. - Хмм, как же мне тебя назвать ?
Абсол был в полном ауте от такой доброты человека к его персоне и даже сел от удивления.
- ты будешь Амуром, как тебе - покемон быстро очухался и кивнул. он решил сдаться и не спорить с этим человеком.
Через несколько минут уже потрескивал костёр . а щавр спал на Абсоле. Черри легла рядышком и они мирно спали. оказалось что абсол очень добрый и напал потому как испугался

5

Дэйза продвигалась дальше постоянно пытаясь разглядеть карту что постоянно была под рукой. Так как уже была ночь и спереди, сзади и по сторонам была тьма, что глаз выколи, у девочки потихоньку начиналась паника. Она шла вперёд и постоянно о что либо запиналась выдавая каждый раз негромкий мат. "Я тут помру нафиг..."
Пройдя ещё примерно полчаса, которые тренеру показались несколькими часами, впереди был замечен свет. Вернее несколько светящихся жёлтых кругов и злое рычание.
- Умбреон... - прошептала Дэйза и начала быстро шарить рукой в сумке  что бы найти покеболл.
После нескольких проваленных попыток достать пичу получилось вызвать сивайпера.
Змея громко прошипела своё название уже разглядывая противника не таким хорошим зрением, о на то что бы увидеть очертания - хватало.  Пока Дэйза собиралась с мыслями и думала над лучшей тактикой змея бросилась на противника даже не дождавшись команды тренера. "Что за?.."
- Стой! - выкрикнула девочка, но покемон уже попытался нанести удар другому.
Умбреон лёгким движением перепрыгнул через атакующего и приземлился в нескольких шагах от Дэйзы. Тёмный покемон всматривался в её глаза, а тренеру тем временем становилось не по себе.
- Ядовитый хвост! - наконец осмелившись выкрикнула девочка.
Похоже что сивайпер тоже надеялся на него и опомнившись развернулся к эволюции иви, тот же покосился на разъярённого змея с презрением, после чего что то прошептав повернул голову обратно. Змея, конечно, очень задело такое пренебрежении и он попытался опять напасть на умбреона.
Дэйза, наконец, подумав нормально до атаки своего воспитанника убрала его обратно в покеболл.
Настала пугающая тишина. Умбреон с хладнокровностью смотрел на Дэйзу иногда фыркая. Девочка тоже задержала свой взгляд на покемоне издающему небольшой свет, но быстро нащупав премиум болл вытянула руку вперёд и вызвала пичу.
Маленький жёлтый покемон оглянулся, но его взгляд зацепил умбреон. По шерсти прошла небольшая молния.
- Он - твоя задача. Пичу, быстрая атака!
К сожалению атака провалилась, умбреон опять уклонился лёгким прыжком. На его морде появилась чуть заметная ухмылка. Пичу же затормозил на ногах у Дэйзы, к счастью не повредив себя.
- Давай разряд!
Молния быстро полетела в ночного покемона, но тот опять же с лёгкостью вернулся.
"Так просто не победить..." Дэйза посмотрела на пичу, та начала подходить к умбреону. Явно маленькому электрическому покемону было трудно выдерживать на себе разъедающий взгляд который и без слов может вогнать в депрессию. Подойдя вплотную к тёмному покемону электрическая начала о чём то с ним говорить. Тренер с небольшим удивлением следил как маленький жёлтый "комочек" безобидности стёр ухмылку с морды умбреона. О чём она говорила знают лишь те двоя...
В любом случае умбреон широко раскрыв пасть готовился впиться острыми зубами в шею маленькой "игрушки" для него. Одного такого укуса хватило бы на перелом шейного позвоночника и быстрой смерти.
- Разряд! Давай!
Умбреон получил два удара - внешний и внутренний. Закрыв пасть тёмны покемон зло оскалился смотря на тренера, кашлянул кровью и всё же из последних сил попытался укусить пичу, что у него, собственно и получилось.
Достав покеболл с сивайпером Дэйза быстро его выпустила и указав на умбреона скомандовала сделать удушение. Сивайпер с радостью пополз в сторону умбреона и обвившись вокруг него начал сжимать.
Воздуха тёмному покемону начало сильно не хватать, судорожно пытаясь вздохнуть пастью он выпустил обессиленную пичу и сам через некоторое время потерял сознание из-за нехватки воздуха.
Быстро вернув сивайпера назад в покеболл, так как было понятно что змея не остановиться пока не убьёт тёмного, Дэйза кинула в того покеболл а сама подобрала пичу с земли.
- Молодец, да. Всё будет нормально... Не волнуйся только, хорошо?
Пичу слабо улыбнулась после чего тоже потеряла сознание. Убрав измученного покемона в премиум болл Дэйза бросила покеболл и   в умбреона за которого так долго дралась.
Он мигал-мигал, мигал-мигал... Казалось что это мигание длилось вечность, но вот он погас и всё же покемон не смог выбраться, но имел на то право.
Вдали показался какой то огонь, девочка подобрав покеболл с земли и положив его в сумку доверчиво направилась к свету. Когда наконец данная точка была достигнута Дэйза увидела несколько спящих покемонов и какого то парня. А костёр и был той светящейся точкой. "Ммм... Думаю не обидятся... Надеюсь..." Сев на землю подальше от своеобразного "лагеря" Дэйза прислонившись спиной к какому-то камню умудрилась заснуть.

Отредактировано Daiza (Четверг, 26 мая 11:21:45)

6

Отличная работа Дэйза. С покемоном ты получаешь 300пок. Умбреон 8 уровня. Атаки: терзающий укус, звездная решетка, погоня, лунный свет, быстрая атака, толчок.
Циар ты тоже поймал покемона. Абсол 6 уровня. Атаки когти, обманный маневр, хитрый взгляд,быстрая атака, разящие лезвия, провокация, укус. Тебе достается 150пок

7

Первым проснулся Амур , он медленно выполз из под Циара. Он вздохнув лёг рядом с костром и сного заснул.
Затем проснулся и Сам Циар , он  и разбудил Черри . Через пару минут они уже сидели у костра, циар не сразу заметил маленькую девочку спящую совсем рядом. Он подполз поближе и ткнул пальцем ей в лоб
- Эй соня, просыпайся

8

Проснувшись от резкой боли Дэйза недовольно что то пробурчала и заметила того парня что спал рядом с покемонами. Довольно высокий парень одетый в чёрно-оранжевую одежду. Вроде ничем не отличающийся от остальных.
- Больно же... - недовольно пробубнила девочка и покосилась на того тренера.
"Зачем будить так?" После ещё одних мыслей юный тренер зло уставился на рядом находящегося. "Вот только тронь..." Алые глаза сверкнули и маленькая копия мисдревус отвернулась, после чего стала о чём то зло рассуждать.

9

Девушка проснулась быстро и ударила лбом нависующего над ней пацана. Это заставило вздрогнуть и абсола который уже успел уснуть во второй раз за день. Зверь резко вскочил, перевернулся в воздухе и упал на спину. Циар от неожиданности откатился назад и схватился за ушибленную черепушку.
- Больно же... - недовольно воскликнула девица.
Парень немного глуповато улыбнулся и почесал ушибленный затылок.
- ну мне тоже не сахар.  - снова улыбка, он встал и протянул руку девушке , одновременно для того чтобы её было удобнее подняться и поздороваться.
- Я Циар , а это Черри и Амур! - представил он своих покемонов и выжидательно оосмотел к глаза девушки.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Пьютер » Ущелье в горах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно