Ролка по покемонам

Объявление

Двойное соревнование координаторов открыто в Индиго в Риноби!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по покемонам » Задания » Место для ловли ледяных и водных покемонов


Место для ловли ледяных и водных покемонов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По-моему все понятно

2

Я пришла, чтобы выполнить задание, а именно поймать кроконава. Я подошла к озеру и увидела тотодайла. Значит здесь точно есть его 2 форма - подумала я. И вот он появился из озера. Я сразу же взялась ловить его -Какния вперед! Атакуй кроконава энергетическим шаром, а потом рассыпай ядовитые иглы! Кроконав, неожидавший нападения, не увернулся от атаки. Он побежал к какнии, используя атаку гнев, но поранил свои лапы о колючки. Теперь в нем был яд. -Какния давай исушающий удар! Кроконав использовал водомет и оттолкнул какнию. -Какния давай отвагу. Какния начала бить кроконава быстрыми и сильными ударами. Кроконав упал. -Какния давай самострел! -Тотодааааайл Вскрикнул покемон от боли. -Какния теперь энергетический шар. Кроконав несмог увернуться, да и ктому же яд действовал на покемона, как слабительное. Кроконав попытался встать и использовать водный хвост, но не получилось. Какния опередил его исушающим ударом. Противник упал. Я кинула покеболл. А какнии дала за отличную работу 3 пофина...

3

Покемон пойман


Вы здесь » Ролка по покемонам » Задания » Место для ловли ледяных и водных покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно